ЧМ-2021 Австрия. Биатлон «индивидуалка» у девушек.

1 Просмотры
Издатель
27 февраля, в австрийском Обертиллахе стартовал юниорский чемпионат мира по биатлону. Программу соревнований открыла «индивидуалка» у девушек.
Чемпионкой мира в индивидуальной гонке на 10 км стала французская биатлонистка Жанна Ришар, которая одержала победу с двумя ошибками на огневых рубежах. Серебро ЮЧМ-2021 аж с четырьмя ошибками завоевала словенка Лена Репинч. Представительница Словакии Эма Капустова прошла всю дистанцию гонки без ошибок на стрельбе, благодаря чему взяла бронзу.
Из россиянок лучший результат в сегодняшней гонке продемонстрировала Анастасия Гришина, она с двумя ошибками на огневых рубежах заняла шестое место, уступив лидеру более двух минут. Василиса Марусова вошла в топ-15, она — тринадцатая.
Подписывайтесь на канал. Ставте лайки. Всем спасибо.